После принятия Эскапел задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен совет, пила Эскапел около 6 дней назад и до этого тоже 6 дней назад пила, месячных нет задержка 3 дня как. Но сегодня начились не обильные мажущие выделения прозрачно- с красноватыми сгустками, вечером же парень кончил в меня, что в этих случаях сделать чтоб предотвратить незапланированную беременность? Очень благодарю за скорый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 07:18
Добрый день.
Беременность у вас маловероятна.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
ирина 2018-11-06 08:06
Спасибо большое то есть не чего страшного не должно произойти, просто животик тянет низ и выделения слизистые и небольшии кровенные, и еще, не нужно после того как парень того. Пить таблетку все таки 6 дней назад пила эскапел, и до этого в октябре 4 раза то есть промежуток неделя была. Какие могут быть последствия и когда будут месячные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 07:34
Никто точно вам не скажет когда у вас будут месячные.
Возможны нарушения менструального цикла (межменструальные кровомазания, задержки месячных, кровотечения и др).