Нарушение менструального цикла, задержка месячных, не беременна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 23 дня. На 10 день задержки было сделано узи и хгч (фото прилагаю), на 18 день задержки сдала кровь на гормоны. Врач выписала дюфастон 10 дней по одной таблетке два раза в день. Сегодня пью третий день. Тесты на беременность отрицательные. Раньше максимальная задержка была 11 дней. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Сейчас есть только признаки пмс (чувствительность груди, прыщи на лице, тянет живот иногда). 1. Скажите, с чем может быть связана такая большая задержка? 2. Придут ли месячные на отмене дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:24
Здравствуйте!
  1. Вероятно гормональный сбой
  2. Да должны