Нарушение менструального цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня задержка месячных 8 дней, делали с мч 2 теста на беременность- все отрицательные. ПА раза 3-4 в неделю, постоянно предохраняемся. В первые дни задержки немного тянуло низ живота и болела грудь, сейчас ничего не беспокоит, но месячных всё равно нет. 18 лет. 27 декабря закончила пить курс таблеток для панангин, магний. В чём может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.