Задержка месячных пошёл 2 месяц

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был бактериальный вагинит, проявляется частенько и молочница.
Здравствуйте! У меня такая проблема, не регулярный менструальный цикл. Месяц как нет месячных, а в нашей больнице гинеколог сказала, что ничего страшного. Но болит низ живота, даже при половом акте, были первые роды, рожала сама, разрывов не было. Сходила как то в туалет по маленькому, после подтерлась бумажкой и на ней был небольшой кусочек похожий на кожу. Сбой м/ц был и до родов и после родов, болезненные, иногда даже бросало в холод и были головокружения. Может ли это быть связано с щетовидкой и желудком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 09:50
Добрый день, Нина.
Вероятнее всего нарушение менструального цикла связано с гормональными нарушениями и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключение более серьезной гинекологической патологии, из - за которой может не быть месячных, необходимо сделать УЗИ.