Месячные задержка

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неет
Здравствуйте, помогите разобраться. Проблема в нерегулярном менструальном цикле. Были 31 января, затем 3 апреля начались благодаря Дюфастону. Сейчас 7 мая а месячных так и нет. Врач назначил пить цикловиту, сдала анализы-норма, узи делала 20 апреля норма- в яичниках по 1 фолликуле в размере 5 мм. Беременность исключена, абортов не было. Что со мной, какие дальнейшие действия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:32
Добрый день.
У вас нарушение менструального цикла.
Необходимо гормональные лечение, если по УЗИ нет патологии.
Платная консультация
Елена 2019-05-12 18:34
Добрый день. То есть под гормональным лечением вы имеете в виду гормональные таблетки? А от какого срока они назначаются на какой период?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 22:50
Да.
Не совсем понятно что значит от какого срока.
Минимум 6 месяцев.