Поликистоз и гормоны

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по 1 Узи мне синдром поликистозных яичников. На втором Узи в другом месте ничего такого не было выявлено. Пошла к гинекологу сказала что по Узи только поликистоз не ставится. Назначила сдать гормоны чтоб выявить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас есть нарушения менструального цикла?
Платная консультация
таня 2016-12-12 11:32
Вот график иногда с задержкой иногда раньше приходят. Месячные очень болезненные. Спасаюсь только кетанолом или дротаверином
Добрый день, спкя можно исключить, так как при спкя всегда есть нарушения менструального цикла в виде задержки. Боли при месячных могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого, поэтому исключите воспалительный процесс, сдайте мазок на микрофлору