Можно ли забеременеть при нарушении менструального цикла?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. На протяжении пару лет у меня наблюдается нарушение менструального цикла (причем отсутствие месячных было около года!). Когда обратилась к врачу, то мне выписали пропить курс дюфастона. Проблема проявлялась в следующем: когда перестала его принимать, месячные опять закончились. УЗИ показало, что мультифолликулярные яичники. Выписали принимать "джес" в качестве лечения. Можно ли принимать джес для восстановления цикла? Возможно ли забеременеть после этих препаратов?
Теги: можно ли забеременеть при нарушении месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:19
Здравствуйте! Джес-противозачаточное средство, потому на его фоне не забеременеть. Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Ксения 2015-07-31 20:21
Здравствуйте! Да, анализы на гормоны сдавала. Анализы все в норме.
Мата 2016-09-20 17:36
А почему тогда месячных нет, если все гормоны в норме. Разве так бывает?