Нарушение менструального цикла, поликистоз яичников

Спрашивает: Чабан Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет других заболеваний
Здравствуйте, у меня гормональный сбой уже около двух лет мой врач меня чистила(слой эндометрия) потом пила регулон 8месяцев все анализы в норме, но так у меня ничего не наладилось ставят мне поликистоз яичниковЯ очень хочу детей. Помогите мне пожалуйсто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:36
Добрый день, Татьяна.

По вашему описанию тяжело вам дать какие то советы, вы не описываете полностью все картину (сколько не можете забеременеть, какие именно анализы сдавали и др) . Если не можете забеременеть более года, то прежде всего вам необходимо сдать анализы на женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы (если не сдавали), сдать ПЦР на ИППП, отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную температуру, мужу сдать спермограмму.