Нарушен менструальный цикл, волоски на подбородке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны. Можно вашу консультацию. Все ли нормально? Есть подозрение на гормональный сбой. Так ли это? До этого от аллергии ставтли уколы и капельницы преднизалона в больших дозах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 13:05
Здравствуйте. Не помогу. Не указан день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Галина 2020-10-21 14:26
Здравствуйте. В прошлом году была сильная аллергия. Ставили уколы и капельницы Преднизалон. После этого сбился цикл. Растут жесткие волоски на бровях, подбородке. Решила сдать анализ на гормоны. Сдавала на 2день цикла. Подскажите, что это значит?