Нарушения менструального цикла консультация

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с такой проблемой: Мне 16 лет, а у меня проблемы с месячными. Они у меня начались в 11 лет обычно длятся 7 дней, но спустя год у меня месячные пропали на пол года, а после шли без остановке пол года, я лежала в больнице вроде бы все нормально, но через 2 месяца началась та же ситуация только в этот раз месячные идут 1 месяц и 3 месяца их нет. И меня часто бывают какие то бесцветны выделения! К гинекологу ездим каждое 3 месяца, но все равно ничего не происходит. И еще у меня не растет грудь, может все это быть как то взаимосвязано. Анализы и выписка из больницы на фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 12:53
Здравствуйте! Я не смогу Вам помочь. Во-первых, данные УЗИ за 2012-2013 год-устарели. Во-вторых, Вы срезали кусок описания по левому яичнику. Нужно провести новое УЗИ. В-третьих, анализы на гормоны тоже устарели и оценить их невозможно, так как не указана дата сдачи, а точнее-какой день цикла был. Плюс-сданы только 2 показателя, которые могут быть для меня важны-ФСГ и ЛГ. А что с эстрадиолом, прогестероном, тестостероном, ДГЭА-с? Если пришлете современные данные УЗИ и анализов-постараюсь Вам помочь.