Задержка 22 дня, возможна ли беременность?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка 22 дня. Делала 3 теста (на7 день, 14 день,17 день) отрицательные. На 17 день задержки была на Узи, беременности не увидели, но не исключили. Никаких патологий не выявлено. В предполагаемые дни месячных пару дней были еле заметные розовые выделения. Раньше таких задержек никогда не было. Неделю назад грудь увеличилась было не приятно прикасаться и тянули живот. Сейчас никаких симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 15:40
Добрый день, в Вашей ситуации это связано с нарушением менструального цикла.
Наталия 2020-06-27 16:02
Мне придется вызывать месячные или ждать сами придут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:39
Начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.
Наталия 2020-06-27 16:42
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 20:57
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Наталия 2021-02-04 17:44
Добрый день, нужна ваша консультация. Мне 33года в последний год был сбои, но месячные приходили сами. Сейчас такая ситуация Последние месячные были 26 ноября 2020года, а дальше тишина. Тесты отрицательные делала первые 2 недели, Ходила на узи 18 января. По узи. Как буд то середина цикла, врач сказал ждите месячные придут. В заключении написал ВОЗМОЖНО, персистирующий фолликул в правом яичнике. Требуется консультация гинеколога (к гинекологу жду запись) в итоге месячных нет, были все признаки пмс (возможно я так прислушивалась к себе) сегодня какои то дискомфорт и немного мазни коричневого цвета. Не знаю что и думать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 20:37
У Вас нарушение менструального цикла, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и затем отмена.