Беременность или просто сбой цикла после принятия эскапела?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, незащищённый секс был 23.12. До овуляции оставалось примерно два дня.
Выпила эскапел в течении 16 часов после полового акта. На 6 день после принятия препарата было кровотечение 4 дня. И уже 9.01 сдала кровь на хгч. Результат: 0,1мме/мл. Потом все прошло. Сейчас очень сильно ноет живот и присутствует вздутие. Задержка 3 дня. Сделала тест, вроде ничего нет. Повторно идти сдавать кровь или просто ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 15:30
Добрый день.
Ждите месячные.
Такие задержки могут быть в норме.