Влияет ли применение трихопола на месячные

Спрашивает: 411@
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, в начале августа обратилась к гинекологу в частную клинику, с проблемой очень болел живот с правой стороны. После узи и сдачи мазка врач обнаружила у меня очень сильное восполение яичника и сказала что нужно начинать лечение, но так как у меня стояла спираль три года, ее нужно доставать и только после этого она назначила курс лечения: трихопол (в таблетках), доксицилин (в капсулах), свечи бетадин вагинально, биофлор, алоэ (внутримышечно). После того как я прошла курс лечения первый день последних месячных был 30 августа, но длился он не так как всегда 5 дней, а 2 дня обильно, потом вовсе пропали, но мажет. Последний половой контакт был с 27 на 28 августа. Тесты отрицательные.
Что бы это могло быть, и может ли это из за таблеток?
Теги: влияет ли трихопол на месячные, может ли трихопол вызвать задержку месячных, трихопол влияет на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

5 ответов

На фоне лечения менструация может быть более скудная. Лечится необходимо обязательно совместно с половым партнером. На время лечения необходимо предохраняться ТОЛЬКО презервативом.
лара 2019-08-24 15:47
Добрый день, у меня была близость с парнем но не секс, он кончил мне в живот, и это было сразу после менструации, позже через 15 дней я простудила желудок, один медик посоветовал пить трихопол. В общем у меня задержка но 10 дней и я не знаю от чего, беременность или лекарства? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 16:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лара 2019-08-27 09:24
Добрый день! Я провела 2 теста, показывает не беременна. Может сходить к гинекологу ли подождать? У меня ни где не болит, не много проблемы, я слишком эмоциональна и ещё возможно что изза климата, просто не давно я была в другом городе. Посоветуйте как мне быть? К какому доктору сходить? Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 15:14
Я же написала выше - сделать УЗИ. С этого и начните