Преднизолон и месячные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет.2 марта у меня пошли полноценные месячные первый раз после менархе. Длились 6 Дней. И вот 11 марта у меня снова пошли месячные. Как так? Или такое возможно при приеме гормональных? Месячные только началась и я еще не знаю как это должно быть.
Теги: задержка месячных после преднизолона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 17:12
Здравствуйте! Будьте добры, объясните, что Вы имели в виду - "Или такое возможно при приеме гормональных? " Что Вы принимаете?
Платная консультация
Александра 2014-03-11 17:21
Я принимаю преднизолон 4 таблетки в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 17:32
После первых месячных цикл устанавливается за 1-1,5 года. В этот период возможны сбои. Маловероятно, что они связаны с приемом Преднизолона. Здоровья Вам!