Отсутствие месячных, при приеме Линденет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линденет 20 4-й месяц, сейчас третий день семидневного перерыва, но наступления месячных нет. В этом месяце был очень большой стресс, так же принимала послабляющие средства-может ли это влиять на задержку месячных. Задержка один день, тест отрицательный. Подскажите пожалуйста, как быть?
4 ответа
Вам нужно действовать так как сказано в инструкции. Продолжать приём независимо от того были или нет менструального лобные выделения.
Мария 2016-06-30 15:17
Скажите, а то, что нет менструации - это нормально? Спасибо за консультацию!
Так иногда бывает на фоне приёма ок. Повода для волнения нет.