Задержка месячных при приеме трирегола

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начала принимать таблетки трирегол, допила вот вторую пластину делаю перерыв. Но у меня задержка пошла уже три недели, хотя как пошли месячные всегда стабильно были задержки с неделю. Стоит ли пить таблетки дальше или прекратить прием трирегола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 04:25
А зачем ждать месячных. При приёме ок, препарат необходимо принимать по схеме, независимо от выделений. В вашем случае дождитесь месячных и только с первого дня возможно начинать приём препарата.