Задержка месячных на приёме Утрожестана

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе был сбой цикла. Врач посоветовал пить Утрожестан с 16 по 26 день цикла. Пью уже 5 месяц. Пропила в этом месяце так же Утрожестан. Сегодня 29 день цикла месячных до сих пор нет. Обычно когда пила Утрожестан месячные начинались во время приёма на 22-23 день цикла. А щас уже прошла 3 дня со дня окончания приёма утрожестана и их нет. Ноет внизу живота, болят соски. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:28
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Кристина 2019-02-12 14:54
Делала тест день назад, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:56
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда могут не давать достоверный ответ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2019-02-12 14:58
Спасибо
Кристина 2019-02-14 08:42
Сдала анализ на ХГЧ, результат отрицательный. Попрежнему нет месячных и болят соски
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:27
Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации