Перевязка труб, головокружение, тошнота задержка
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад было кс четвёртое. Трубы перевязали. Потом была куча проблем с месячными. В итоге прописали дюфастон. На пятый день и 25 дней. Пила 4 месяца. Последние два была мазня. Вот в сентябре их нет. Задержка неделя. Очень боюсь не хочу беременности. Страшные были роды. Голова кружится, тошнит надеюсь я не беременна? Скажите бывает ли беременность если трубы перевязаны? Спасибо
6 ответов
Здравствуйте. Бывает, но ОЧЕНЬ редко. В любом случае исключите ее, сделайте тест. Если отрицательный необходимо отрегулировать цикл? Вы принимали дюфастон 2 раза? На 5 и 25 день?
надежда 2017-10-01 19:59
Здравствуйте, я принимала дюфастон 4месяца, с 5го по 25й день месячных. Врач говорил 6 месяцев пить. Тест отрицательный. А вот сейчас нет месячных. Спасибо
Если в течении недели месячные не начнутся, необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин задержки.
А в связи с чем вам был назначен дюфастон?
надежда Писали, нарушение менструальногомесячные Были долгие обильные месячные. Скажите пожалуйста, это очень серьезно да? Спасибо
Для предоставления вам конкретных рекомендаций показано дообследование. Сделайте УЗИ до и после месячных - для исключения патологии эндометрия. А также сдайте гормоны.