Задержка 3 день после дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 месяцев пропила дюфастон, после отмены на седьмой месяц месячные не пришли, задержка 3-й день, тест отрицательный. Что это может быть и что делать? К гинекологу записана только через неделю, не нахожу себе места. Помогите пожалуйста. Надеюсь на Вашу консультацию и помощь, спасибо.
Теги: задержка 3 дня после дюфастона, после дюфастона задержка 3 дня
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:09
Здравствуйте! В каком режиме и при каком диагнозе Вы принимали Дюфастон? Зачем?
Платная консультация
Виктория 2015-09-15 14:23
Принимала дюфастон с 16 по 25 день. До этого была задержка месяц, сдала анализы на гормоны, все было в норме, врач назначил лечение дюфастоном 6 месяцев, после чего сказал, что месячные восстановятся, но увы видимо не восстановились
Виктория 2015-09-15 16:12
Возможна. Но тест на 3 день задержки отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:33
Может быть рано. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктория 2015-09-15 16:39
Надеюсь, что это будет беременность, а не сбой. Хотя в это слабо верится. Спасибо большое за консультацию