Длительная задержка, кровяные выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент у меня идет 52д. ц, недавно я вернулась из Таиланда. В среднем цикл 35-38 дней. На 44 д. ц была на узи. Узи без патологий, желтое тело 20мм, эндометрий 14мм. С 44 по 46 день цикла были небольшие коричневые выделения, без болевых ощущений. На 40 д. ц делала тест- четкая одна полоска. Вопрос: что это может быть?
9 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (в первую очередь нужно исключать ее). Далее - возможен гормональный сбой на фоне аклиматизации, перелета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Патологии нет. Желтое тело - после овуляции. Толщина эндометрия в норме. Должна была бы менструация прийти.