Длительная задержка и кровяные выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Все началось с мая – тогда у меня прошли обычные нормальные месячные, и с тех пор их не было. До этого цикл тоже был нестабильный, но таких длительных задержек не было. После месячных в мае были небольшие кровяные выделения в июне, буквально пару дней. В середине августа я обратилась ко врачу, мне сделали УЗИ, на котором обнаружили только лишь мультифолликулярные яичники (как обычно), отправили домой ждать месячные и сказали сдать на 3-5 день цикла анализы на гормоны. Примерно через 10 дней после УЗИ у меня начались вновь незначительные кровяные выделения, также на пару дней, которые я не посчитала менструацией. Затем они ззакончились и примерно через неделю начались более обильные выделения, но также не похожие на менструацию. Они то становятся обильнее, то скуднее, иногда тянет живот и поясницу, и так уже седьмой день. Врач говорила, что такое может быть связано с гормональными изменениями. Также я заметила и другие изменения: я стала реже мыть волосы, появилось чувство, что более сильно пахнет пот, хотя раньше такого не было. Подскажите, как быть в моем случае? Я бы сдала анализы на гормоны, как сказал врач, но не могу дождаться начала нормального менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 13:25
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 13:28
Вам необзодимо сдать анализы на гормоны без цикла, в любой день