Кровянистые выделения в течение месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 23 апреля была чистка замершей на сроке 13 недель. Месячные пришли 26 мая и после этого в течении всего цикла, каждый день идут кровянистые выделения, сначало просто мазало коричневым, потом алые выделения стали. Прошла узи, не смогли диагноз поставить, результат прикрепляю. Подскажите, что это может быть, из-за чего весь месяц кровит, какие то анализы может стоит сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 09:28
Здравствуйте! Вероятно это связанно с гормональным сбоем. Я бы советовала прием оральных контрацептивов на 3-6 месяцев
Платная консультация
дарья 2020-06-20 10:48
Спасибо, т. е. по узи ничего страшного нет. Нужно ли перед приёмом ок сдать анализы на гормоны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 17:20
Анализы на гормоны нет смысла сдавать
Платная консультация
Дарья 2020-06-24 17:55
Здравствуйте, сегодня на 7 день цикла повторила узи, сказали, что признаки железисто-кистозной гиперплазии эндометрия, т. к. эндометрий 11 мм, не понимаю как такое возможно, ведь неделю назад перед месячными был 9 мм, а как после месячных, вместо того что б стать меньше наоборот вырос.