Кровянистые выделения в течение месяца
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 23 апреля была чистка замершей на сроке 13 недель. Месячные пришли 26 мая и после этого в течении всего цикла, каждый день идут кровянистые выделения, сначало просто мазало коричневым, потом алые выделения стали. Прошла узи, не смогли диагноз поставить, результат прикрепляю. Подскажите, что это может быть, из-за чего весь месяц кровит, какие то анализы может стоит сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 09:28
Здравствуйте! Вероятно это связанно с гормональным сбоем. Я бы советовала прием оральных контрацептивов на 3-6 месяцев