Анализы на гормоны при дисфункции яичников

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Диагноз - дисфункция яичников. Врач назначил анализы на гормоны на 3-5 день, на 5-7 УЗИ малого таза. На 30 день цикла были кровянистые выделения примерно час, потом коричневые мажущие полтора дня, потом снова кровянистые мажущие. На 6 ДЦ записана на сдачу крови и на 8 на УЗИ. Считать ли это месячными? Сдавать ли анализы и делать УЗИ? Или ждать следующего цикла? Скудных месячных не бывает, всегда средние и обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 16:42
Здравствуйте. Скорее всего это были месячные. Тогда сдадите гормоны в следующем цикле.
Катя 2017-11-13 16:57
Спасибо за быстрый ответ!
В принципе, у меня сейчас 4 ДЦ, я же успеваю сдать анализы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 20:54
Гормоны необходимо сдавать на 2-3-й день цикла.