Результаты УЗИ ребенка 14 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ это норма для подростка или нет? Нарушения цикла есть. Есть выделения мажущие часто. Живот при месячных не болит. Ничего не беспокоит. Цикл где то 21 день. Месячные начались в 13 лет и длиннее чем 21 день цикла не было. До этого были длительные но совсем понемногу. Т. е. после 6 дней нормальных выделений остальные дни они мажущие. Но до 14 дней. И они заканчивались. А сейчас последние 2 месяца мажущие выделения не заканчиваются. И мы даже понять не можем где их начало а где конец а на УЗИ есть ведь определенные параметры на конкретные они цикла. Врач только спросила начались последние месячные. Мы не знали что ответить и сказали примерное число последних. Хотя они уже судя по циклу в 21 день завтра снова начинаются. И ещё хочется добавить что в апреле этого года будет 2 года после начала первых месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 09:16
Здравствуйте! Это не норма, необходимо лечение