Длительный менструальный цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос,18июня началась мазня, при чем она шла так, день мажется, потом ее нет, потом снова появлялась. С 21июня месячные пошли слабые(хотя должны они были придти 13 июня) 22 июня они начались обильно, сегодня седьмой день месячных, продолжаются, но не так как во второй и третий день. Иногда тянет внизу живота. По диагнозу Дисфункция яичников мне врач с больницы говорил что они могут быть болезненные, и иногда продолжительными, и посоветовал при них пить экстракт водяного перца. Но с окончания последней менструации 12 мая, до 21го июня прошло 38 дней(задержка была 10дней с момента окончания последней менструации). Волнует вопрос, как мне быть с тем что месячные продолжаются, и стоит ли паниковать? Я просто переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 18:59
Добрый день.
Да, конечно это не нормально.
Вам необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на женские половые гормоны.
Платная консультация
Марина 2019-07-01 20:10
На гормоны я сдавала, все в норме. Ставили Дисфункцию яичников. А узи норму показало и никаких отклонений
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 12:49
Возможно вы не все анализы сдали.
Необходимо видеть их.
Платная консультация
Марина 2019-07-05 21:21
Найду их, фото скину, все что просили, сдавала