Свободная жидкость в малом тазу за маткой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала узи на 18 день м. ц
Выявилась свободная жидкость, за маткой 7,5мм
Так же кистозное образование на яичниках, про остальное как сказал врач все хорошо.
Подскажите пожалуйста из за чего может быть эта жидкость?
И что делать с яичниками?
Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

113 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:39
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова