Нет симптомов кроме

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 2 дня, сделала три теста на беременность, на третьем вторая полоска более чем на предыдущих, у врача не была ещё, скажите это беременность? Немного болит грудь, месячные всегда были без задержек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 21:11
Здравствуйте!
Да, скорей всего беременность
Платная консультация
Яна 2020-09-02 11:00
Сегодня цифровой тест показал беременность 2-3 Нед, сходила на УЗИ, специалист сказал что пока не видит плодного яйца, возможно маленький срок ещё, я точно знаю что зачатие произошло 16-18 августа, задержка 3 дня, что это может быть?
Яна 2020-09-10 20:20
Подскажите пожалуйста, прошла УЗИ по беременности, для установления ее наличия, по УЗИ поставили беременность 2-2,5 недели, но если считать по первому дню последних месячных то 6 недель, когда мне нужно идти в ЖК вставать на учёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 20:38
Здравствуйте! На учёт встаём на 10 неделе от менструации
Платная консультация
Яна 2020-09-16 09:59
Здравствуйте! Беременность на раннем сроке, заметила вечером кровяные выделения, поехала в приемное отделение, там меня осмотрели и прописали Транексам, и если лучше не станет то обратиться в женскую консультацию к врачу, выпила одну таблетку, утром мне не стало легче, наоборот даже больше кровяных выделений стало, поехала к врачу, там меня отправили на УЗИ, УЗИ показало все нормально (УЗИ прилагаю на фото), врач сказала пока пить так же Транексам, Дюфастон и прочие витамины (фолиевая, калия йодид), но и сказала что это не нормально, но ребёнок живой, возможно децидуальная реакция, если не будет проходить то положат в отделение, скажите пожалуйста что это может быть и очень ли это страшно? Может ли это грозить прерывание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 13:35
Здравствуйте! У вас угроза прерывания