Выделения без боли при задержке в неделю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была задержка 7 дней, были все симптомы беременности, тошнота, отторжение от некоторой еды, грудь болела и соски, головные боли но тут на седьмой день появились кровяные выделения. Это могут быть месячные или что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 18:15
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Татьяна 2020-06-01 18:22
Делала на 4 день задержки он был отрицательный, но предварительно могла забеременеть 5 дней до месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 18:29
Видимо беременность сорвалась если она и была, либо был пмс
Платная консультация
Татьяна 2020-06-01 18:58
А не можете быть что ембрион прикреплялся и появилась кровать и из за этого кровяные выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:00
Такоготкровотечения при это не должно быть
Платная консультация
Татьяна 2020-06-04 15:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня начал сильно болеть низ живота как при менструации почувствовала что пошла кровь когда пошла в туалет то вместе с кровью с меня вышел какой то сгусток как бы крови с размером в абрикос. Может ли это быть выкидыш или обычная инструкция? Тест на ХГЧ делала утром до этой ситуации, результаты пока не пришли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 08:53
Это может быть выкидыш или гиперплазия