Месячные начались вовремя возможность беременности

Спрашивает: Susanna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Беременность. Здравствуйте.27июня у меня был секс без проникновения, у моего друга не было семяизвержения,   половой орган был сухим. После этого 15 июля у меня начались месячные, но из-за стресса они были короче, чем обычно - 3 дня, а 14 августа был следующий период, который уже был нормальным,11 сентября начались месячные. Могу исключить беременность.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 12:59
Добрый день.
Да, беременности быть не может.
Платная консультация
Rosy 2021-09-14 13:24
Спасибо большое
Rosy 2021-09-14 21:30
Извините ещё вопрос. У меня на животе тёмная полоска а на заднице белые полосы, я слышала что это бывает во время беременности но ещё думаю что это из-за гормонов ведь мне 18 лет, верно да?
И ещё хочу знать бывает ли месячные во время беременности, если нет, то какое кровотечение бывает и как это отличается от месячных.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 22:26
Нет, это не из за беременности. Месячные не идут при беременности