Возможная беременность с месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 24 августа был ППА с парнем
После этого уже 3 раза были месячные, но последние 2 раза они начинались раньше на 3-4 дня и были обычными, а сейчас задержка в 1 день. Означает ли это то что я забеременела? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 17:38
Здравствуйте! Вы не беременны.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-05 10:02
Ещё раз здравствуйте, а тогда из-за чего может быть задержка сейчас? Спасибо за ответ.
Екатерина 2018-11-07 20:40
Здравствуйте ещё раз. У меня начала болеть грудь в области сосков и она немного увеличилась, задержка менструации уже 4й день
Это нормально?
Екатерина 2018-11-07 20:47
Это не означает то что я беременна ведь?
И сколько дней задержки считаются нормальными?