Возможны ли месячные при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

11.02-12.02. был незащищенный ПА, парень не кончал внутрь. После него были месячные в 20-х числах февраля. Обычно они наступают день в день. Сегодня 23.03. меня уже несколько дней тошнит по утрам, а сегодня стошнило. Возможна ли беременность при таком раскладе?

Просто слышала, что во время беременности бывают месячные в течение всего периода вынашивания.
Теги: если были месячные то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 23:15
Добрый день, Александра.

Нет, во время беременности не может быть месячных. Беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.