Беременность во время месячных возможна?

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,20 сентября 2015 года у меня был 2-ой день критических дней и в это день был половой акт и молодой человек все сделал внутри меня озможно ли забеременнеть в этом случае? Это звучит смешно для моего возраста но у соседки при таких обстоятельствах двойня родилась, огромное спасибо.
Теги: забеременеть во время месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:53
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос:) Возможно все:) Но если серьезно, то при регулярном цикле шанс низкий