Возможна ли беременность? Месячные при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка 20 дней. Все это время побаливала немного грудь, тянул живот, каждый час бегаю в туалет по-маленькому, бешеный аппетит, аппатия, слабость, быстрая утомляемость и подташнивание по вечерам перед сном. Сделала несколько тестов-1 полоска, на вторую даже намека нет, понимаю, что тест может ошибаться. 3 дня назад начались кровянистые выделения. Сейчас они уже почти закончились, но живот как то неприятно тянет, такое чувство, что на него что то давит. (Перед, во время и после месячных ощущения у меня абсолютно другие). Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? А то ближайший талон к гинекологу взяла только на 6 января. Теперь и не узнаю до нг точно-можно выпить или нет. И подскажите пожалуйста в случае беременности сколько можно будет позволить себе выпить в новогоднюю ночь без вреда для малыша.) Заранее огромное спасибо и с наступающим новым годом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 19:35
Здравствуйте. При отрицательных тестах - КАКАЯ беременность? Ошибиться может один, но не все. Потому она исключена. Если же у Вас все равно такие мысли, то бокал шампанского или бокал вина, не более. Удачи.