Возможная беременность, задержка, кровянистые выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня задержка 10 дней, 1 июня был контакт с парнем, он не проникал внутрь половым органом, но, когда он надевал презерватив, он касался своего полового органа, а затем этими пальцами мастурбировал мне. Я была не готова, и потом у меня еще все побаливало. Через 4 дня после этого пошли белые выделения с коричневыми прожилками. Потом через 4 дня также. Сейчас идут прозрачные, кремовые и иногда белые выделения, зуда, запаха и раздражения нет. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 15:27
Добрый день, беременности быть не может.
Анна 2021-06-20 20:54
Доктор, подскажите пожалуйста, а какова может быть причина моей задержки? Я была на отдыхе с 22-31 мая, было 4 перелета и погода была прохладная, с 14 мая я в долгой поездке, днями ночами в машине, здесь жарко, были сильные стрессы, скажите, моя задержка может быть этим обусловлена?!