Возможна ли беременность в таком случае?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пилоенифрит, Раздражение поджелудочной железы(гастрит, панкреатит)
Здравствуйте, я бы хотела узнать у вас, возможна ли беременность в таком случае: секс с предохранением был 12 января, после чего пошли месячные 2 февраля. Сейчас же испытываю сильную жажду (все время хочется пить), и раздулся живот. До этого были белые выделения в моче и иногда желтые и коричневые выделения. Позже начала пить Канефрон. Вроде бы бели прошли и выделения тоже. Возможна ли беременность? Эти симптомы могут быть признаками беременности до задержки?
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Если вы живёте половой жизнью предохраняясь, то конечно беременность не возможна. Эти симптомы ни о чем не говорят.
Платная консультация
Ирина 2017-02-23 08:45
Спасибо за быстрый ответ! Ну, беременность невозможна в данном случае, как я поняла. Тогда почему меня подташнивает, иногда бывает сильная жажда, вздутия живота, набухания груди и увеличения сосков?