Боль в груди и вздутый живот

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже около недели как болею циститом, немного вздут живот, и болит грудь как на месячные, но до них еще12 дней, был несколько дней подряд половой акт и парень кончал в меня, мы попали на овуляцию (были слизистые выделения) возможна ли беременность, если все время он кончал в меня, и почему болит грудь и вздулся живот
Теги: вздулся живот и болит грудь, болит грудь и вздутие живота, болит грудь вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Беременность возможна. Вы цистит лечили?
настя 2015-03-31 09:06
Пока нет возможности выбраться в город, я пью шиповник и ромашкой обмываюсь
Необходимо либо лечить цистит, либо планировать беременность. Совместно данные вещи не делаются. При цистите необходимо сначала вылечиться, а лишь потом решать вопрос о беременности.
анна 2016-01-17 10:42
Здравствуйте. У меня такая проблема. С 5-8 дней у меня был половой акт в эти дни была овуляция. Сейчас как неделю у меня болит грудь. А вчера появился цистит. Что такое со мной