Боль в грудях, вздутие живота после месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в средине цикла была половая близость, перед месячными начала болеть грудь, пошли месячные вздулся живот и болевые ощущения в грудях присутствовуют, когда прошли месячные грудь все ровно болит и живот тоже вздутый, не подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:22
Здравствуйте! Возможно гормоеаьтный сбой
Либо беременность
Платная консультация
Елизавета 2022-04-10 11:21
Я делала тест, отрицательный, сейчас живот уже нормальный, не вздутый, а грудь все ещё болит
Елизавета 2022-04-10 12:15
Хорошо, спасибо вам)
Елизавета 2022-04-10 15:32
Извините, пожалуйста, я забыла написать, у меня ещё сразу после месячных есть маленькие кровянистые выделения уже как 4-ий день