Чувствительные соски, боль в одной груди, год ГВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Родила путём кесарева почти год назад. Кормлю грудь 1 раз ночью. Месячные с января месяца каждое 20е число, 4 дня обильно, потом дня 4 ещё мажет.
Сегодня столкнулась с тем, что одна грудь болит, прощупывается железа, которая болит, сосок стал чувствителен. По выделения (кусочки как пробка и яичный белок) сказала бы, что овуляция. Секс в презервативе всегда, муж проверяет, целый или нет во время секса и после. Осечек не было.
Может ли это быть беременностью? Или же это что-то вроде лактостаза и на овуляцию указывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 12:31
Здравствуйте!
Беременность возможна, также как и лактостаз
Платная консультация
Ирина 2020-05-31 14:32
А как возможна беременность, если презерватив всегда был целый?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:44
Презервативы не дают стопроцентной гарантии