Чувствительность сосков

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит, хр гастрит
Здравствуйте, Ренат Осадович доброе утро.
Хотелось бы у вас узнать как у врача.
Дело в том что у меня месячные начались 7августа,9августа мазня, на 10 тоже самое, но несильно.
10числа был ППА, но мужчина(извените за подробности) кончил у входа во влагалище.
А через 11 дней начали болеть сильно соски, только они, и живот кагбуто бы мес. Пойдут(хотя были недавно)
Вчера уже грудь болела от подмышек, и спала весь день я, в животе ощущала внизу прям тяжесть сильную. БТ немогу сделать через прямую т. к. геморой.
Утром проснулась поясницу ломит.
Возможны ли эти симптомы означать зачатие, беременность?
Грудь болит но несильно, а вот соски болят ужас как.
Объясните это может быть беременностью?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:24
Здравствуйте! Да, беременность возможна