Возможна ли беременность в дни перед овуляцией?
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом в презервативе, кончил в него. После этого не мыл, не вытирал член, сходил в туалет. И через пол часа снова занялись сексом без презерватива. Может ли наступить беременность, учитывая, что это происходило в дни перед овуляцией?
3 ответа
Камила 2021-06-12 22:49
Насколько велика вероятность и что можно сделать, чтобы предотвратить?