Секс без презирватива

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я с девушкой занимался сексом без презерватива, но не кончал, потом отошел и закончил, может ли моя девушка забеременить? Точнее какая вероятнось этого? Происходило не одним разом а не сколько раз по чуть чуть, по минуте можнт потом вытаскивал смазку убирал и заного.
Категория: Гинеколог

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 22:28
Добрый день, Александра.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Саша 2018-09-29 04:46
А как ущнать когда день овуляции? После месячных прошло 7 - 8 дней на тот момент
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 11:52
Если после окончания месячных прошла неделя, то это как раз и есть дни овуляции при 28-30 дневном регулярном менструальном цикле.
Платная консультация
Саша 2018-09-29 13:10
В том месяце месечные начались с 20 чисел, в этом месяце начались с 14-15 и закончились 21
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-30 09:47
Если после полового акта уже были месячные, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Саша 2018-09-30 09:49
Я имею в виду цикл такой, а ситуация происходила 28 числа
Саша 2018-09-30 13:25
Другой врач ссылается на статью говоря что в смазке нету сперматазоидов, а некоторые говорят что есть и беременность возможна, это на вашем сайте
Так возможна или нет?
Саша 2018-09-30 19:52
Если девушке 16 и наступила беременность сроком в 3-4 недели каким способом лучше всего делать оборт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-30 22:23
По поводу смазки я вам уже все ответил, мне все равно что говорят другие.
В таком сроке беременность лучше прерывать медикаментозно (препаратами).
Платная консультация
Саша 2018-10-01 05:02
Какими медикаментам, название? Какими дозами подскажите
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 11:42
Мизопростол , мефипристон.
Но без рецепта их не продают и не рекомендуют их вам применять самостоятельно.