Репродуктивная система

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться, потому что накручиваю себя, месячные начались 6 ноября, закончились 9 ноября, потом был почти что секс и после него была кровь немного,12 ноября был незащищённый секс, цикл у меня за последние 4-5 месяцев (из этого расчета если брать) 29-33 дня(плавающий и вопрос можно сказать что он не регулярный?)
вот что показал калькулятор расчёта цикла:
Продолжительность цикла: 29-33 дня (плавающий)
05.10.2020 (+32)
06.09.2020 (+29)
04.08.2020 (+33)
05.07.2020 (+30)
Получается приходит в разные дни, но не выходит за рамки, правильно ли определил калькулятор? За последние дни от 13 ноября и по сей день у меня тянущие боли(ощущения) внизу живота, то справа, то слева то по середине, за последние два дня начала ощущать то что меня морозит и стала измерять температуру 37,2-37,3(не высокая даже) головные боли наверно от погоды, так вот у меня мысли пугающие меня, возможна ли беременность в таком случае? Когда происходит овуляция и как её рассчитать? Хотелось бы получить подробный ответ на все вопросы и возможна ли беременность после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елизавета 2020-11-24 18:23
1 вопрос: если цикл 29-33 дня(можно назвать его нерегулярным?)
2 вопрос: может ли быть беременность если есть озноб и температура тела 37,3 на протяжение нескольких дней
3 вопрос: возможна ли беременность после месячных?
4 вопрос: как рассчитать овуляцию, если цикл плавающий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 19:12
1. Нет. 2. Это никак не достоверные признаки беременности. 3. Крайне маловероятно. 4. ваш цикл нормальный. Овуляция все равно не будет день в день. У Вас - 14-17 день цикла
Платная консультация
Елизавета 2020-11-30 20:17
А жёлтые выделения за 2 недели до месячных и за неделю на прокладке это про что говорят? Раньше не было такого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:04
Елизавета, угадать не получится. Сделайте мазок на флору