Секс без презирватива до месячных

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, решил заняться сексом с девушкой без презерватива. Сам акт длился не долго 2-3 минуты, потом вынул и ушел закончил. Это было примерно за дней 5-7 до месячных. И после этого был еще раз похожий акт, но я не засовывал а так присовывал, после первого акта в душе не был то есть возможно и срермотазоиды остались, каковы шансы забеременить в данной ситуации? Возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:04
Добрый день.
Если это было не в дни предполагаемой овуляции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Василий 2018-12-26 13:53
То есть если это не дни овуляции, что бы произошло зачатие нужно закончить половой акт в матку девушки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-28 13:17
Не совсем вас пойму.
Только в дни овуляции можно забеременеть.