Можно ли успокоиться и не переживать

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,10 декабря ночью был секс с портнершей. Презерватив порвался во время секса. Не кончал. Вытащил сразу когда почувствовал что-то не то. Девушка протерла влажными салфетками и сходила в туалет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 11:45
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть
Платная консультация
Даниил 2021-12-11 12:03
У девушки были месячные 10 ноября и закончились 15-16 ноября.
Половой акт был 9 декабря на 10 декабря
Не кончил, и вытащил
Следующие месячные у ней должны были придти 21 декабря
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 12:12
При таком длинном цикле все возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Даниил 2021-12-11 12:14
Вот сегодня 11 декабря прошло почти 2 дня
Какие таблетки можно выпить девушке?
И сколько их нужно пропить?
А то я весь на нервах и в поисках информации
Даниил 2021-12-11 12:32
Вот мы сейчас с девушкой посчитали дни овуляции (34-14=20 день овуляции и 21 числа у ней должны месячные
То есть тот день был нормальным или что? А то я уже все кидаюсь с одного место на другое. И тратиться на таблетки тоже не хочется если допустим там ничего не происходит.
Даниил 2021-12-11 12:48
Вот мы сейчас с девушкой посчитали дни овуляции (34-14=20 день овуляции) и 21 декабря у ней должны месячные. То есть 9 декабря был нормальным днем или что? И что будет если девушка не выпьет таблетку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 12:58
Я вам ответил, не нужно писать по два раза одно и тоже.
По ее циклу это были дни овуляции.