Вероятность беременности до месячных 5 дней

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 3 декабря по 8 декабря. 9-го числа, был НПА, в девушку не кончал, вытащил вовремя. После этого все ПА были с презервативом, после каждого ПА презервативы проверялись водой, все были целые. В период предполагаемой овуляции(1 неделю) секса не было. Девушка чувствовала боли в середине цикла, и смазка была другой вязкости(как обычно при овуляции). После овуляции, дня через 3-4 начал тянуть низ живота(то тянет, то нет). До месячных осталось 5 дней, девушка сказала: что низ живота снова тянет(посередине). Так вот, подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности, и есть ли она вообще? В этом месяце у девушки был сильный стресс(сдавала сессию, много плакала, и нервничала) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:25
Здравствуйте! При регулярном цикле в такие дни шансы на беременность крайне низкие