Первые месячные как должны идти?
Спрашивает: Алла-Ромашка6
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочки 12 лет пришли первые месячные 4 ноября. Мазало три дня-по чуть-чуть. А 23 ноября помазало опять один день-это нормально? Или надо обратиться к врачу? Как они должны идти? Сколько дней? Должен ли цикл восстановиться сразу? И приходить каждый месяц-одного числа? Спасибо!
1 ответ
Для вашего возраста это нормальные месячные. Они могут только махать, быть нерегулярными. Цикл должен нормальзоваться в течении нескольких лет после менархе (первые месячные).