Медикаментозный аборт и женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание, плодовое яйцо вышло а жидкость планцета осталась, прописали лечение на неделю после оказалось что не помогло, сделали вакуумом, прописали противозачаточные Силует, и сказали как месячные придут после них прид ти на ухи после вакума сильных выделений не было, мазало не много, хотя сказал врач что должны идти как месячные, это меня пугает что почти нет крови. А главный вопрос в том, что через 5 дней был незащищенный половой акт, через 42 часа выпила женале и выделений почти нет, чувствую себя нормально. Что мне ожидать?
Теги: женале медикаментозный аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 13:53
Здравствуйте! Ваш вопрос носит характера риторического. Формулируйте конкретно
Платная консультация
Анна 2015-07-06 14:02
1.Почему скудные выдел ения после вакума? Это нормально? 2.И можно было ли пить женале через 5 дней после вакума при приеме ок? Должны ли идти сильно выделения или скудно это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 14:04
1. Для того, чтобы давать какую-то оценку, нужно хотя бы понимать, когда была проведена процедура. Плюс Вы начали прием ОК, что влияет на выделения.2. Зачем?