Последствия медикаментозного аборта

Спрашивает: Katya17
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 октября я сделала медикаментозное прерывание беременности на сроке 4-5 недель (по акушерским неделям 5-6, узи после аборта не делала, болей никаких нет), к 14 октябрю выделения были минимальные, а с 16 опять начала обильно идти кровь, потом опять кровь почти перестала идти, а 20 октября кровь стала идти очень сильно с большими сгустками (с эндометрием), сегоднч 31 октября уже почти прошел месяц со дня аборта, а кровь так и не останавливалась, что этл может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:58
Здравствуйте! Обязательно нужно было делать контрольное УЗИ после аборта. Делайте его уже-возможно, что в матке остались элементы плодного яйца