Сколько длятся месячные после медикаментозного аборта?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 июня сделала медикаментозный аборт, 19 июня у меня начались месячные и до сих пор не заканчиваются. Так и должно быть? 21 июня сделала УЗИ - все вышло. Сейчас пью Регулон. Сколько должны длиться месячные после медикаментозного аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 17:35
Это не месячные, а кровянистые выделения после данного вида вмешательств. Повода для волнения нет. Это абсолютно нормальное состояние. Это может продолжаться не больше 7-10 дней.