Аборт месячные после медикаментозного аборта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт, выделения шли 10 дней, спустя неделю опять начало мазать, могут ли это быть месячные? На УЗИ сказали все хорошо, все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 10:37
Здравствуйте. Маловероятно. Скорее, сбой после произошедшего